Top.Mail.Ru
Стили - Мягкая эклектика😍
top of page

Стили - Мягкая эклектика😍

Изменения коснулись и нашу пятничную рублику о дизайне. Хочется поговорить с вами о стилях. Они трансформируются и меняются вместе с нашими реалиями. Сейчас в трендах уют).



А это значит, что мы хотим максимально задействовать все органы чувств, чтобы чувствовать, ощущать, любоваться и наслаждаться. Поэтому текстиль и сложные мягкие цвета. Интерьеры будут оживать, и постепенно строгие линии несколько аскетичного современного стиля и минимализма падут под теплой волной мягкой эклектики. ))



Эклектикой называют смешение стилей, но не хаотичное, а продуманное. Это один из наиболее сложных стилей. Он живой и динамичный, никогда не застывает. Каждая новая деталь способна изменить его настроение.



С эклектикой все возможно, но главное плавило - это гармоничность сочетания. Например, современный большой мягкий диван и резной журнальный столик. Именно мебель и декор играют главные роли в этом стиле. Сама отделка помещения, как правила, достаточно спокойная, так как служит лишь фоном. Сочетание предметов разных эпох - это визитная карточка эклектики.





15 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page