Top.Mail.Ru
Место встречи рассветов и закатов🧡
top of page

Место встречи рассветов и закатов🧡

Предлагаем создать островок безмятежного удовольствия, место уюта и красивых закатов и рассветов в каждом доме. Прекрасны те застройщики, что делают подоконники широкими😁 Но и узкий можно увеличить при желании. А желание у вас точно возникнет, ну не оставлять же столь прекрасное пространство пустовать. 😉

Конечно, на любом подоконнике приятно выпить чашечку, смотря как люди мокнут под дождём или как красиво летят снежинки. Но можно подойти к обустройству подоконника со всем с другой стороны. А точнее - сторон света. Идея собственного заключается в том, что рассветы стали бодрее, а к заказам добавились пряные нотки.

Приступим)

А вот если ваши окна выходят на восток, и лучи солнца помогают вам пробудиться. Будет актуально сделать подоконник рабочим столом, поставить рядом стеллаж с книгами. Света будет достаточно в течение всего дня, и воздух не будет нагреваться излишне.


Ну а если вы планируете на подоконнике встречать закаты, по лучше выбирать окна, выходящие на запад. Поставьте на подоконник свечи, благовоние и устройте себе ароматерапию с прекрасным видом из окна. Не забудьте про мягкий плед и подушками. И приятного просмотра.

И не забудьте обустроить место на подоконнике для своего питомца) Если вы его не сделаете, он все равно захватит часть подоконника.



4 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page