Top.Mail.Ru
Магия цвета - Черный 🖤 5 лучших сочетаний!
top of page

Магия цвета - Черный 🖤 5 лучших сочетаний!

Черный цвет с одной стороны безгранично глубокий, с другой ограничивающий. Это цвет уверенных в себе людей. В большом количестве черный цвет способен поглотить и растворить границы, создав бесконечное пространство. Ну а есть добавить немного черного цвета в светлый интерьер. Мы сделаем его более оформленный за счет строгости линий. Самое важное в темных интернах - это освещение. Черный цвет способен поглотить много света, поэтому нужно продумать световой дизайн помещения.

Тут работает правило: света много не бывает! Продуманного, конечно😉

Еще один важный момент. черный цвет, конечно, притягивает внимание, а также пыль, грязь и отпечатки пальцев. Поэтому стоит, выбирая черные фасад для кухни или темное напольное покрытие, стоит это учитывать.


Давайте перейдем к сочетаниям.

Черный в сочетании с белый дает ощущение изысканной утонченности.


А вот если к черному и белому добавить зеленый, то интерьер сразу оживает. Отличное сочетание для кабинета или кухни столовой.


Сочетание черного и оттенков коричневого создает атмосферу уюта. Для гостиной, столовой или спальни это отличное решение.

Ну а если хочется чего-то более контрастного, яркого и запоминающегося, то стоит присмотреться к сочетанию черного с желтым цветом.

А как насчёт того, чтобы погрузиться в более прохладную атмосферу, но не менее притягательную? Для этого нам потребуется добавить синий цвет.


Не стоит бояться большого количества черного цвета. Самое главное для любого интерьера - это правильно расставить акценты. Надеемся, что наши статьи помогут вам решиться на эксперименты.😉

15 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page