Top.Mail.Ru
Магия цвета - Анимализм в интерьере 🦓
top of page

Магия цвета - Анимализм в интерьере 🦓

Ничто так не разбавляет интерьер, как животный принт. Он способен сделать интерьер живим и интересным. Можно использовать картины с животными, постеры или принт на мебели и в текстиле. Как и с металлом, тут важно действовать осторожно, чтобы не превратить свой дом в пещеру из шкур. Но если цель именно такая, то не сдерживайте себя.

И еще один небольшой комментарий. Желательно все же придерживаться одного выбранного принта. Смешанные варианты не всегда выглядят хорошо.


С чем, как? Как сочетать?

Лучше всего использовать натуральные материалы или их имитацию дерево, камень, кожу и т. д. Цвета тоже стоит выбирать сложные и спокойные. Анималистичные принты достаточно динамичные, поэтому за настроение в интерьере в таком сочетании вы можете не переживать. Оно точно будет.

Животная тематика привлекает и манит. Он будет прекрасным дополнением в качестве акцента в таких стилях, как ар-деко, эклектика и классика.



Не хочется делать леопардовые стены или стелить ковер из зебр? Тогда выбирайте отдельно стоящие предметы. Их всегда можно будет заменить или дополнить.

Либо можно использовать картины с животными.


И в завершении хочется сказать, что любой из этих вариантов сделает ваш интерьер неповторимым. Главное - это ваш собственный уют).

9 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page