Top.Mail.Ru
Стили - многогранный Бохо!
top of page

Стили - многогранный Бохо!


Стиль Бохо - это скорее состояние душе, чем настроение. В нем можно найти все что угодно. Этому стилю подвластно преобразить абсолютно любое помещение, и размер его значения не имеет. И это плюс, ведь далеко не все стили будут одинаково хорошо в маленьком и большом помещении. Например, Ар-деко больше любит большие пространства.


Стиль с духом свободы. Он зародился в кочевых народах, поэтому ему присуще смешение предметов разных стилей, сочетание разных цветов, предметы мебели, выполненные своими руками или отреставрированные, много дерева и текстиля. И в этом его главный плюс. С этим стилем не стоит бояться цвета и различных фактур.


И есть несколько моментов, которые стоит соблюсти, ведь Бохо - это не просто хаус).

1. Выбирайте предметы мебели из натуральных материалов. Пластик - это не Бохо! 2. Если у вас будут пластиковые окна, выбирайте текстуру под дерево. Это касается и напольного покрытия.

3. Бохо любит кожу и ротанг. Так что не стоит выбрасывать старый кожаный диван и везите плетеное кресло с дачи).

4. Текстиля много не бывает. Ковры возвращаем на стену и добавляем еще на пол. Пледов должно быть много и разных. Ну и, конечно, подушки всех цветов, размеров и стилей.

5. Декор. Достаем все! Статуэтки, маски, зеркала, декоративные тарелки и все, что вам приглянется, просто необходимо выставить на всеобщее обозрение!


Бохо - это про уют, а он у каждого свой!




11 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page