Top.Mail.Ru
Скидки на материалы и монтаж 🤑
top of page

Скидки на материалы и монтаж 🤑

Как часто вы слышите своих соседей? А слышите ли вы их утром? А может, днем вы слушаете зазывание соседского пса или его безумные игры? Все это не самые приятные звуки, и вряд ли найдется человек, который не задумывался о том, какая прекрасная слышимость в доме.

Конечно, самый лучший вариант - подумать над звукоизоляцией до начала ремонтных работ и применить комплексный подход к звукоизоляции. Но ситуации бывают разные, как и пути их решения.

Сегодня мы хотим Вам представить нашего партнера - компанию Isoforta. Занимается проектирование, производством, поставкой и монтажом звукоизолирующих и акустических материалов. STANDARTISH. ⚡

Компания для которой нет нерешаемых задач! Если стандартное решение не подходит будут нестандартное. Главное, что его протестируют и предложат вам 💯% рабочий вариант!🦾

Ну а мы в стою очередь хотим вас поработать скидкой, " про промо-коду "Valkoinen" Вы получите дополнительную скидку на свою покупку.


Консультацию эксперты могут провести для вас в офисе по адресу Санкт-Петербург ул. Благодатная 65А, оф. 32, а могут приехать с образцами материалов к Вам домой.


Isoforta

Телефоны для связи :

И не забудьте назвать промо-код "Valkoinen"🤗

7 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page