Top.Mail.Ru
Скидки и акции от партнеров! Жалюзи или шторы, что подойдет именно Вам?😉
top of page

Скидки и акции от партнеров! Жалюзи или шторы, что подойдет именно Вам?😉

После новогодних праздников всегда происходит повышение цен, это всегда грустно и неизбежно! Поэтому мы совместно со своими партнерами запустили акцию "Лучшие условия". По промокоду VALKOINEN. Вы получите 10% скидку на всю продукцию компании Аmigo Design и 15% на все от 3 изделий.

Если вы еще не решили, какие шторы купить, а может выбрать жалюзи, то вам точно помогут в Аmigo Design. В салонах компании представлен огромным выбор материалов, что позволит вам создать свои уникальный дизайн с комбинацией материалов, если пожелаете. И пусть ваше окна будут обрамлять не просто какие-то шторы или жалюзи, а эксклюзивный элемент декора.


Особенно это важно, когда ваши потолки больше стандартных 2. 7м. Это не только большое пространство, но и может быть непростым занятием открывать и закрывать шторы. Отличным решением могут стать жалюзи. Ну и, конечно, они могут быть на автоматическим приводе, как и шторы. Тогда и с кровати можно не вставать и просыпаться, наблюдая рассвет.


Переходите по ссылкам, звоните или пишите в мессенджеры и не забудьте, что по промокоду VALKOINEN, вам ждут "Лучшее условия" https://vk.com/amigodesign.


5 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page