Top.Mail.Ru
Скидка на радиаторы 5% 🤑
top of page

Скидка на радиаторы 5% 🤑

Неизменной составляющей ремонтных работ является замена радиаторов отопления. Сейчас они призваны не только согревать ваши дома, но и становиться дополнением к нашему интерьеру. Красота требует жертв, и в первую очередь финансовых. Поэтому мы решили вас порадовать скидкой от нашего партнера РЕТРО АРТ .


В рамках акции "Лучшие условия" про промо-коду "Valkoinen" Вы получите дополнительную скидку на свою покупку.


💥💥💥5 % НА РАДИАТОРЫ!!!💥💥💥 в РЕТРО АРТ


В РЕТРО АРТ ассортимент - это искусство в отоплении!👍 Разные стили - классика, хайтек, ретро, вертикальные, горизонтальные, а цветовое решение не имеет никаких границ. Будьте уверенны, вы точно останетесь довольны. Менеджеры компании профессионалы в своем деле. И они смогут воплотить самые смелые идеи в жизнь! Помимо внешней эстетики Вам предложат отопительные приборы с отличной теплоотдачей♨️, гарантией производителя и грамотным техническим сопровождением🛠 на всех этапах работ.

✅ •В наличии трубчатые дизайн-радиаторы, чугунные ретро-радиаторы, конвекторы в пол и др. ✅ • Доставка по СПБ и ЛО. ✅ • Большой выбор запорной арматуры и терморегуляторов. ✅• Самовывоз из наших шоу-румов. ✅ • Любая форма оплаты: наличными, банковской картой, переводом, по счету. ✅ • Гарантия на всю нашу продукцию от 2x лет. ☎️📝 Звоните нам прямо сейчас - и Вам с радостью ответят на все вопросы, а также подберут радиатор, который подходит именно Вам.


Напоминаем, чтобы получить дополнительную скидку не забудьте назвать промокод -Valkoinen.

Лучшие условия уже ждут Вас. 🤗


Адреса магазинов👇🏼

🔸 СПБ, В.О., ул. Железноводская, д. 3 Салон "Ретро Арт" Василеостровский торговый центр секция 97 +7 (812) 627-18-48

🔸 СПБ, ул. Студенческая, д.10 Салон "Ретро Арт" ТК Ланской 1 этаж секция А 53, 54 +7 (812) 627-15-78

🔸 СПБ, ул. Полевая-Сабировская, д. 54, лит. А Салон "Ретро Арт" ТВК ИНТЕРИО 1 этаж секция 104 +7 (812) 627-21-30 https://vk.com/retro__arthttps://retro-art.ru

2 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page