Top.Mail.Ru
Ремонт ванной комнаты. 5 крутых идей!
top of page

Ремонт ванной комнаты. 5 крутых идей!

Обновлено: 24 окт. 2022 г.


Ванная комната - особенное место в каждом доме. И это не только про личную гигиену, но и про отдых и расслабления. Поэтому так важен комфорт и удобства пользования и эстетическая составляющая.


Для того чтобы нас радовало пребывание в ванной комнате, дизайнеры и строители стараются изо всех сил. И вот 5 решений, которые проверенные на практике!


⭐1. Горячая стена. Больше не нужны некрасивые полотенцесушитель, а полотенце или халат все равно могут быть теплыми. Для этого в том месте, где планируется установить крючки, устанавливается мат для теплого пола. А еще его можно сделать с программируемым, чтобы заранее подогревать полотенце.




⭐2. Стеклянная перегородка до потолка. Если вы планируете устанавливать душевую систему отдельно, то стоит предусмотреть перегородку до потолка. Она создаст эффект приватности и визуально выглядит намного интересней.




⭐3. Зеркало до потолка визуально увеличивает пространство. Также такое решение сэкономит бюджет, так как можно не класть плитку за зеркалом. А если установить мат теплого пола за зеркало, то и решится вопрос с конденсатом.




⭐4. Розетки в зеркальном шкафу или за зеркалом. Для чего? Как минимум, это удобство пользования электрическими щетками, бритвами. Хотя бы раз в месяц вам придется их заряжать, а так они не будут создавать визуального шума.





⭐5. Душевой поддон, интегрированный под плиткой или с небольшим бортом из керамогранита. Такие решения выглядят более эстетично, менее громоздки, и можно не делать уклон самостоятельно.




11 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page